Зенер диод SMCJ48 предназначен для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением 48В, напряжением пробоя не менее 53.3В и максимальным клиренсом 85.5В при токе 18А. Установлен в корпусе DO-214AB, подходит для поверхностного монтажа. Идеален для широкого спектра применений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 48В |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₸



Отправка с 08 июня 2026