TVS-диод SMCJ6.0CA-13-F - дидактор Zener, предназначенный для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 6В и максимальным напряжением пробоя 6.67В. Характеризуется пиковым импульсным током 145.6А и мощностью 1500Вт (1.5 кВт). Предназначен для общего применения и монтажа на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Импульсный Пиковый | 1500Вт (1.5 кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 6В |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Монтаж на поверхность |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₸



Отправка с 09 июня 2026