Зенин диод SMCJ48A-13-F предназначен для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного отсечки 48В и максимальным напряжением пробоя 53.3В. Характеризуется пиковым импульсным током 19.4А и мощностью 1500Вт (1.5 кВт). Подходит для общего применения и монтажа на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность Импульсная Пиковая | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение Обратного Отсечки (Тип) | 48В |
| Однополярность Каналов | 1 |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Монтаж на поверхность |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₸



Отправка с 09 июня 2026