TVS диод SMCJ30CAQ-13-F - компонент защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного зазора (тип) 30В, напряжение пробоя (min) 33.3В, максимальное напряжение разрыва 48.4В при токе 31А. Подходит для автомобильных применений и имеет сертификат AEC-Q101. Установка - поверхностный монтаж в корпусе DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Квалификация | АЭК-Q101 |
| Класс | Автомобильный |
| Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Мощность — пиковый импульс | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - пробой (мин) | 33.3В |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 30В |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип | TVS диод |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 31А |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₸



Отправка с 09 июня 2026