TVS диод SMCJ22CAQ-13-F - компонент защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного зазора (тип) 22В, напряжение пробоя (мин) 24.4В, максимальное напряжение разрыва 35.5В. Максимальный пиковый импульсный ток 42.2А, мощность пикового импульса 1500Вт (1.5кВ). Подходит для автомобильных применений и имеет сертификат AEC-Q101. Крепление - поверхностное монтаж, корпус DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Квалификация | АЭК-Q101 |
| Класс | Автомобильный |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 1500Вт (1.5кВ) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 22В |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₸



Отправка с 09 июня 2026