TVS-диод SMCJ120A-13-F - диодный выпрямитель для защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного зазора (Тип) 120В, напряжение пробоя (мин) 133В, напряжение разрыва (макс) при токе 193В. Максимальный импульсный ток 7.9А, мощность импульса 1500Вт (1.5 кВт). Подходит для общего применения и монтажа на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Мощность — пиковый импульс | 1500Вт (1.5 кВт) |
| Напряжение - пробой (мин) | 133В |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 120В |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Зенер |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 7.9А |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₸



Отправка с 09 июня 2026