Зенер диод SMCJ6.0A-13-F, предназначенный для защиты от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного отсечки 6В и максимальным напряжением пробоя 6.67В. Максимальный пиковый импульсный ток 145.6А, мощность 1500Вт. Подходит для общего применения и монтажа на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность Пиковая Импульсная | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение Обратного Отсечки (Тип) | 6В |
| Однополярные Каналы | 1 |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Монтаж на поверхность |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₸



Отправка с 09 июня 2026