Зенер диод SMCJ160A-13-F, предназначенный для защиты электронных схем от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного отсечки 160В и максимальным напряжением пробоя 259В. Подходит для широкого спектра применений в качестве компонента защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность Импульсная Пиковая | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение Обратного Отсечки (Тип) | 160В |
| Однополярные Каналы | 1 |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₸



Отправка с 09 июня 2026