Зенер диод SMCJ22AQ-13-F предназначен для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 22В и разрыва 24.4В, а также может выдерживать пиковый импульсный ток до 42.2А. Подходит для применения в автомобильной промышленности и соответствует стандарту AEC-Q101. Установлен на поверхность монтажа в корпусе DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Квалификация | АЭК-Q101 |
| Класс | Автомобильный |
| Мощность Пиковая Импульсная | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение обратного зазора (Тип) | 22В |
| Однополярность Каналов | 1 |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₸



Отправка с 09 июня 2026