Зенер диод SMC 1.5SMC33AH, предназначенный для защиты от импульсных перенапряжений в телекоммуникационных устройствах. Напряжение обратного запада (Тип): 28.2В, напряжение пробоя (мин): 31.4В, максимальное напряжение разрыва (при токе Ipp): 45.7В. Максимальный импульсный ток (10/1000µс): 34А, пиковая мощность: 1500Вт (1.5кВт). Устойчив к температурам от -55°C до 150°C. Подходит для поверхностного монтажа. Корпус DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Квалификация | АЭК-Q101 |
| Класс | Автомобильный |
| Мощность - Импульсная | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - Обратный Запас (Тип) | 28.2В |
| Напряжение - пробой (мин) | 31.4В |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Применение | Телекоммуникация |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Ток - Импульсный Пиковый (10/1000µс) | 34А |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₸



Отправка с 09 июня 2026