Зенер диод SMCJ160A - компонент для защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного зазора (Typ) 160В, напряжение пробоя (Min) 178В, напряжение дугового разрыва (Max) @ Ipp 259В. Пиковый импульсный ток (10/1000µs) 5.8А, пиковая импульсная мощность 1500 Вт (1.5 кВт). Установка на поверхность, корпус DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Корпус поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
| Мощность — пиковый импульс | 1500Вт (1.5 кВт) |
| Напряжение - пробой (мин) | 178В |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 160В |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип монтажа | На установка на поверхность |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 5.8А |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зенер диод |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₸



Отправка с 09 июня 2026