Твердиод TVS SMCJ130A-13-F, предназначенный для защиты от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 130В и напряжением пробоя 209В. Подходит для широкого спектра применений в качестве компонента защиты в электронных устройствах. Корпус DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 130В |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Припайка на поверхность |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₸



Отправка с 09 июня 2026