TVS-диод SMCJ54CA-13-F - дидактический компонент для защиты от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 54В и напряжением пробоя не менее 60В. Максимальное напряжение дугового разряда 87.1В при токе 17.2А. Может использоваться в общих цепях. Корпус DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 1500Вт (1.5кВ) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 54В |
| Применение | Общие цели |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₸



Отправка с 09 июня 2026