Твердиод TVS SMC J10A-13-F, предназначенный для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 10В и напряжением пробоя 17В. Характеристики: 1 канал, максимальный импульсный ток 88.2А, мощность 1500Вт. Подходит для общего применения и монтажа на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Мощность — пиковый импульс | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - пробой (мин) | 11.1В |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 10В |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Твердиод |
| Тип монтажа | Монтаж на поверхность |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 88.2А |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₸



Отправка с 09 июня 2026