Зенер диод SMCJ40CA-13-F, предназначенный для защиты от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 40В, пиковым импульсным током 23.2А и мощностью 1500Вт. Подходит для общего применения и монтажа на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Импульсная (Пик) | 1500Вт (1.5кВ) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 40В |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Монтаж на поверхность |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₸



Отправка с 09 июня 2026