TVS-диод SMCJ48CA-13-F - диодный выпрямитель для защиты от перенапряжений. Напряжение обратного запада (Тип): 48В. Максимальное напряжение разрыва (Min): 53.3В. Максимальное напряжение дугового пробоя (Max) @ Ipp: 77.4В. Пиковый импульсный ток (10/1000µs): 19.4А. Мощность импульсная (Peak Pulse): 1500 Вт (1.5 кВт). Подходит для общего применения и монтажа на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - Обратный Запас (Тип) | 48В |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Монтаж на поверхность |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₸



Отправка с 09 июня 2026