Зенер диод SMC 5.0SMDJ58CA-Q, предназначенный для защиты от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 58В, напряжением пробоя не менее 64.4В и максимальным напряжением дугового разряда 93.6В при токе 53.5А. Подходит для применения в телекоммуникационной отрасли, имеет степень защиты Automotive и соответствует стандарту AEC-Q101. Установлен на поверхность монтажа в корпусе DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Квалификация | АЭК-Q101 |
| Мощность - Импульсная Пиковая | 5000Вт (5кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 58В |
| Применение | Телекоммуникация |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Степень | Автомобильная |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₸



Отправка с 09 июня 2026