Зенер диод SMC 5.0SMDJ48CA, предназначенный для защиты от импульсных перенапряжений. Работает в диапазоне напряжения до 48В, с пиковым импульсным током до 64.7А и мощностью до 5 кВт. Корпус DO-214AB, подходит для поверхностного монтажа. Используется в телекоммуникационных приложениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 5000Вт (5кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 48В |
| Применение | Телекоммуникации |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₸



Отправка с 09 июня 2026