TVS-диод SMC 5.0SMDJ100A - диод защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного зазора (Тип) 100В, напряжение пробоя (Min) 111В, напряжение разрыва (Max) @ Ipp 162В. Пиковый импульсный ток (10/1000µs) 30.9А, мощность импульсная (5000Вт). Подходит для применения в телекоммуникациях. Крепление - поверхностное, корпус DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Электропитания | Нет |
| Мощность Импульсная | 5000Вт (5кВт) |
| Напряжение обратного зазора (Тип) | 100В |
| Однополярные Каналы | 1 |
| Применение | Телекоммуникации |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностное |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₸



Отправка с 09 июня 2026