TVS-диод SMC 5.0SMDJ5.0CA - диод защиты от перенапряжения типа Zener. Напряжение обратного запада (типовое) 5В, напряжение пробоя (минимальное) 6.4В, максимальное напряжение разрыва 9.2В при токе 543.6А, мощность пиковой импульсной 5000Вт (5 кВт). Предназначен для защиты электронных компонентов в телекоммуникационных приложениях. Крепление - на поверхность, корпус DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 5000Вт (5 кВт) |
| Напряжение - Обратный Заповед (Тип) | 5В |
| Применение | Телекоммуникации |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | На поверхность |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₸



Отправка с 09 июня 2026