Зенер диод SMC 5.0SMDJ30CA - дидактический компонент для защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного зазора (Тип) 30В, напряжение пробоя (Min) 33.3В, максимальное напряжение разрыва (Max @ Ipp) 48.4В. Пиковый импульсный ток (10/1000µs) 103А, пиковая импульсная мощность 5000Вт (5 кВт). Подходит для применения в телекоммуникациях. Крепление - поверхностное, корпус - DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 5000Вт (5 кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 30В |
| Применение | Телеком |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₸



Отправка с 09 июня 2026