TVS-диод SMC 5.0SMDJ60CA - диодный выпрямитель для защиты от импульсных перенапряжений. Предназначен для защиты электронных компонентов в телекоммуникационных устройствах. Корпус DO-214AB, номинальное напряжение обратного зазора 60В, пиковый ток 51.7А, максимальное напряжение разрыва 96.8В. Рабочая температура от -55°C до +150°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 5000Вт (5кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 60В |
| Применение | Телекоммуникация |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₸



Отправка с 09 июня 2026