TVS-диод SMC 5.0SMDJ51A - диод защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного зазора (Тип): 51В, Предельное напряжение пробоя (Min): 56.7В, Максимальное напряжение дугового разряда (Max @ Ipp): 82.4В. Непрерывный ток пикового импульса (10/1000µs): 60.7А, Пиковый импульсный ток: 5000Вт (5 кВт). Подходит для применения в телекоммуникациях. Крепление: поверхностное. Корпус: DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 5000Вт (5 кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 51В |
| Однополярные Каналы | 1 |
| Применение | Телекоммуникации |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностное |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₸



Отправка с 09 июня 2026