TVS-диод SMC 5.0SMDJ54A - диод защиты от импульсных перенапряжений, предназначенный для защиты электронных компонентов в телекоммуникационной аппаратуре. Напряжение обратного запада (Тип): 54В, напряжение пробоя (мин): 60В, максимальное напряжение разрыва (при Ipp): 87.1В. Характеристики тока: 57.5А (пиковый импульсный), 5000Вт (5кВ). Установка: поверхностная. Корпус: DO-214AB, SMC. Рабочая температура: от -55°C до 150°C (TJ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность Пиковая Импульсная | 5000Вт (5кВ) |
| Напряжение Обратного Запада (Тип) | 54В |
| Напряжение Пробоя (мин) | 60В |
| Однополярные Каналы | 1 |
| Применение | Телеком |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₸



Отправка с 09 июня 2026