Зенер диод SMC 5.0SMDJ33CA, предназначенный для защиты от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 33В, напряжением пробоя не менее 36.7В и максимальным напряжением разрыва 53.3В при токе 93.9А. Подходит для применения в телекоммуникационной отрасли. Крепление - на поверхность, корпус DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 5000Вт (5кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 33В |
| Применение | Телекоммуникация |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | На поверхность |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₸



Отправка с 09 июня 2026