Твердиод TVS SMCJ150A-13-F, предназначенный для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 150В и напряжением пробоя не менее 167В. Максимальное напряжение разрыва 243В при токе 6.2А. Рабочая температура от -55°C до +150°C. Тип монтажа - поверхностный. Упаковка - DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность Пиковая | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение обратного зазора (Тип) | 150В |
| Однополярные Каналы | 1 |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₸



Отправка с 09 июня 2026