Твердиод TVS SMC J15CA-13-F, предназначенный для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 15В и максимальным напряжением пробоя 16.7В. Максимальный пиковый импульсный ток 61.5А, мощность 1500Вт (1.5 кВт). Устанавливается методом поверхностного монтажа в корпусе DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 1500Вт (1.5 кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 15В |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₸



Отправка с 09 июня 2026