TVS-диод SMCJ100CA-13-F - диодный выпрямитель для защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного запада (Тип): 100В, напряжение пробоя (мин): 111В, напряжение разрыва (макс) при токе 1А: 162В. Максимальный импульсный ток (10/1000 мкс): 9.3А, мощность импульсная (макс): 1500 Вт (1.5 кВт). Подходит для общего применения и монтажа на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность Импульсная (макс) | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение Обратного Запада (Тип) | 100В |
| Напряжение Пробоя (мин) | 111В |
| Области Применения | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Монтаж на поверхность |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₸



Отправка с 09 июня 2026