Зенер диод SMCJ60CA-13-F, предназначенный для защиты от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением 60В, максимальным клиренсом 96.8В и пиковым однократным импульсным током 15.5А. Подходит для широкого спектра применений в качестве компонента защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 60В |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₸



Отправка с 09 июня 2026