TVS-диод SMC J5.0CA-13-F - диодный выпрямитель для защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного запада (тип) 5В, напряжение пробоя (мин) 6.4В, максимальное напряжение разрыва 9.2В при пиковом токе 163А. Мощность пикового импульса 1500 Вт (1.5 кВт). Подходит для общего применения и монтажа на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность Пиковая Импульсная | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение Обратного Запада (Тип) | 5В |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Монтаж на поверхность |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₸



Отправка с 09 июня 2026