Зенер диод SMCJ33CAQ-13-F, предназначенный для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением 33В, максимальным напряжением разрыва 53.3В и выдерживает пиковые импульсные токи до 28.1А. Соответствует требованиям Automotive Grade и имеет сертификат AEC-Q101. Удобен для поверхностного монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Квалификация | АЭК-Q101 |
| Класс | Автомобильный |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 33В |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₸



Отправка с 09 июня 2026