Зенер диод SMCJ33CA-13-F, предназначенный для защиты от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением 33В, рабочим напряжением разрыва 53.3В и может выдерживать пиковые импульсные токи до 28.1А. Подходит для широкого спектра применений в качестве компонента защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Мощность — пиковый импульс | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - пробой (мин) | 36.7В |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 33В |
| Тип | Зенер |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 28.1А |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₸



Отправка с 09 июня 2026