Твердиод TVS SMCJ30A-13-F, предназначенный для защиты от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением 30В и максимальным клиренсом 48.4В при пиковом токе 31А. Подходит для широкого спектра применений в качестве компонента защиты от перенапряжений. Корпус DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Мощность — пиковый импульс | 1500Вт (1.5 кВт) |
| Напряжение - пробой (мин) | 33.3В |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 30В |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Рабочая температура | от -55°C до 150°C (TJ) |
| Тип | Твердиод |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 31А |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₸



Отправка с 09 июня 2026