Твердиод Zener SMCJ16A-13-F, предназначенный для защиты электронных схем от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 16В и пробой при флэше 26В. Характеристики: максимальный импульсный ток 57.7А, мощность 1500Вт (1.5 кВт). Подходит для широкого спектра применений в качестве компонента защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Импульсная (Пиковая) | 1500Вт (1.5 кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 16В |
| Однополярные Каналы | 1 |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₸



Отправка с 09 июня 2026