Зенер диод SMCJ24CA - компонент защиты от импульсных перенапряжений. Работает в диапазоне напряжения 24В. Допустимое обратное стояковое напряжение 24В. Предельное пробойное напряжение - 38.9В. Максимальный пиковый импульсный ток 38.6А. Мощность 1500Вт (1.5 кВт). Устанавливается методом поверхностного монтажа в корпусе DO-214AB, SMC. Подходит для общего применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита линии электропередачи | Да |
| Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Корпус поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
| Мощность — пиковый импульс | 1500Вт (1.5 кВт) |
| Напряжение - пробой (мин) | 26.7В |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 24В |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°С ~ 150°С |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 38.6А |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зенер |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₸



Отправка с 09 июня 2026