Зенер диод SMCJ15CA - компонент защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного зазора (Typ) 15В, напряжение пробоя (Min) 16.7В, максимальное напряжение разрыва (Max) @ Ipp 24.4В. Максимальный пиковый ток (10/1000µs) 61.5А, мощность пикового импульса 1500Вт (1.5кВт). Подходит для общего применения и монтажа на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита линии электропередачи | Да |
| Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Корпус поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
| Мощность — пиковый импульс | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - пробой (мин) | 16.7В |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 15В |
| Применение | Общего назначения |
| Рабочая температура | -55°С ~ 150°С |
| Тип | Зенер |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 61.5А |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₸



Отправка с 09 июня 2026