Зенин диод SMCJ24A-13-F предназначен для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного отстоя 24В и максимальным напряжением пробоя 38.9В. Подходит для широкого спектра применений в качестве компонента защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - Обратный Отстой (Тип) | 24В |
| Однополярные Каналы | 1 |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₸



Отправка с 09 июня 2026