TVS-диод SMCJ28CA-13-F - дидактический компонент для защиты электронных схем от импульсных перенапряжений. Работает в диапазоне напряжения до 28В, с пиковым выдерживаемым током 33А и мощностью до 1500Вт. Предназначен для общего применения и монтажа на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Мощность — пиковый импульс | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - пробой (мин) | 31.1В |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 28В |
| Тип | Зенер |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 33А |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₸



Отправка с 09 июня 2026