Зенер диод SMC 5.0SMDJ58CA - дидактический компонент для защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного запада (Тип) 58В, максимальное напряжение разрыва (Min) 64.4В, максимальное напряжение дугового разряда (Max) при токе 93.6В. Максимальный пиковый импульсный ток (10/1000µs) 53.5А, мощность пикового импульса 5000Вт (5 кВт). Подходит для применения в телекоммуникациях. Крепление - поверхностное, корпус DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 5000Вт (5 кВт) |
| Напряжение - Обратный Запас (Тип) | 58В |
| Применение | Телеком |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₸



Отправка с 09 июня 2026