Коннектор SMC M VERT Q предназначен для поверхностного монтажа (SMT) с 12 позициями и разъемом 1.75 мм. Используется для соединения печатных плат. Обеспечивает надежное соединение благодаря золотому покрытию контактов и корпусу из LCP. Поддерживает широкий диапазон температур от -55°C до 125°C. Тип разъема - Header, Male Pin.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет изоляции | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изоляции | 6.76 мм |
| Длина контакта – сопряжение | 4.00 мм |
| Изоляционный материал | Жидкокристаллический полимер (ЖКП) |
| исполнение | Плата к плате или кабель |
| Количество контактов | 12 |
| Количество рядов | 2 |
| Контактная отделка — спаривание | Золото |
| Материал контакта | Медный сплав |
| Окутывание | Окутанный - 4 стены |
| Особенности | Направляющая платы, выбор и размещение, удержание припоя |
| Подача - Спаривание | 1.27 мм |
| Подключение | Припой |
| Рабочая температура | -55°С ~ 125°С |
| Текущий рейтинг (А) | 1.7 А |
| Тип контакта | Мужской штифт |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип разъема | Заголовок |
| Форма контакта | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₸



Отправка с 08 июня 2026