Зенер диод SMCJ15A-13-F, предназначенный для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного запада 15В, максимальное напряжение пробоя 16.7В, а клипса до 24.4В при токе 61.5А. Мощность пикового импульса 1500Вт (1.5 кВт). Подходит для общего применения и монтажа на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность Пиковая Импульсная | 1500Вт (1.5 кВт) |
| Напряжение Обратного Запада (Тип) | 15В |
| Односторонние Каналы | 1 |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Монтаж на поверхность |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₸



Отправка с 09 июня 2026