Зенер диод SMCJ36CA-13-F, предназначенный для защиты от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением 36В, рабочим напряжением откл. 58.1В и пиковым выдерживаемым током 25.8А. Подходит для широкого спектра применений в качестве компонента защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Мощность — пиковый импульс | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - пробой (мин) | 40В |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 36В |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип | Зенер |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 25.8А |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₸



Отправка с 09 июня 2026