Зенер диод SMC 5.0SMDJ15A, номинальное напряжение 15В, максимальное напряжение разрыва 24.4В, корпус DO-214AB, SMC. Предназначен для защиты от импульсных перенапряжений в телекоммуникационных устройствах. Рабочая температура от -55°C до 150°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 5000Вт (5кВт) |
| Напряжение - Обратное Защитное (Тип) | 15В |
| Однополярность Каналов | 1 |
| Применение | Телекоммуникации |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₸



Отправка с 09 июня 2026