Зенин диод SMC LNBTVS6-304S предназначен для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Характеризуется обратным отрезным напряжением 28В и напряжением пробоя 45В. Подходит для широкого спектра применений, включая общую защиту. Корпус DO-214AB, SMC. Рабочая температура от -55°C до 150°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность пикового импульса | 22500Вт (22.5кВт) |
| Обратное отрезное напряжение (Тип) | 28В |
| Однополярные Каналы | 1 |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | от -55°C до 150°C (TJ) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₸



Отправка с 09 июня 2026