Зенин диод SMC SMLJ150CA - компонент защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного восстановления 150В, напряжение пробоя не менее 167В, максимальное прилегающее напряжение 243В при токе 12.4А. Подходит для общих целей и работает в диапазоне температур от -55°C до +150°C. Крепление - на поверхность. Упаковка - DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Корпус поставщика | СМК (ДО-214АБ) |
| Мощность — пиковый импульс | 3000Вт (3 кВт) |
| Напряжение - пробой (мин) | 167В |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 150В |
| Тип | Зенин диод |
| Тип монтажа | На поверхность |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 12.4А |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₸



Отправка с 09 июня 2026