Зенер диод SMC SMLJ58CA, предназначенный для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 58В и максимальным напряжением пробоя 64.4В. Способен выдерживать пиковый импульсный ток до 32А и мощность до 3000Вт. Подходит для общего применения и монтажа на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 3000Вт (3кВ) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 58В |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Монтаж на поверхность |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | СМК (ДО-214АБ) |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₸



Отправка с 09 июня 2026