Зенер диод SMC SMLJ100CA, предназначенный для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 100В и напряжением пробоя 162В. Подходит для широкого спектра применений в качестве компонента защиты. Корпус SMC DO-214AB, SMC (DO-214AB).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 3000Вт (3кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 100В |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | СМК (ДО-214АБ) |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₸



Отправка с 09 июня 2026