Зенер диод SMC SM30T42CAY, предназначенный для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением обратного зазора 36В и рабочим напряжением пробоя не менее 40В. Максимальное приращение тока 48.4А, мощность пикового импульса 3000Вт (3 кВт). Соответствует требованиям Automotive Grade и имеет сертификат AEC-Q101. Установка - поверхностный монтаж в корпусе DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Квалификация | АЭК-Q101 |
| Класс | Автомобильный |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 3000Вт (3 кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 36В |
| Рабочая температура | -55°C ~ 175°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₸



Отправка с 09 июня 2026