TVS-диод SMC 5.0SMDJ70CA - диодный выпрямитель для защиты от импульсных перенапряжений. Предназначен для защиты электронных компонентов от скачков напряжения. Корпус DO-214AB, подходит для поверхностного монтажа. Напряжение обратного запада (Тип): 70В, напряжение пробоя (мин): 77.8В, максимальное напряжение разрыва (при токе 113В). Пиковый импульсный ток (10/1000µс): 44.3А, мощность импульсная (5000Вт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность Импульсная | 5000Вт (5кВт) |
| Напряжение Обратного Запада (Тип) | 70В |
| Напряжение Пробоя (мин) | 77.8В |
| Применение | Телекоммуникации |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₸



Отправка с 09 июня 2026