TVS-диод SMC SMLJ30CA-TP - дитектор перенапряжения с номинальным напряжением 30В и максимальным клиренсом 48.4В. Предназначен для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Корпус DO-214AB, подходит для поверхностного монтажа. Рабочая температура -55°C ~ 175°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленности Каналов | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность Пиковая | 3000Вт (3кВт) |
| Напряжение Обратного Защитного (Тип) | 30В |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 175°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Упаковка Поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₸



Отправка с 09 июня 2026